ObsCure. Игра со смертью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsCure. Игра со смертью » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только взаимная!!

0

2

http://s50.radikal.ru/i129/0903/bc/237760c67e02.jpg
Вы знаете что такое ObsCure? В чем его суть, где происходят действия. Нет!? Ну это же немыслимо. Ладно, расскажу.

Место действия: Школа Лифмор.
Что такое ObsCure? - Со стороны, это обычная школа. Но ночью.. она меняется. Радикально. Устаревшие учебники. Крики ужаса. Монстры. А начиналось все так хорошо..
Эту школу, около ста лет назад открыл Герберт Фридман. Но никто не догадывался для чего она была созданна. Фридман искал лекарство для своего брата. Он похищал и впрыскивал в кровь учеников таинственные споры. Все бы так и продолжалось если бы не.. СТОП! Пусть это останется нашим секретом? Хорошо? Итак, монстры выходят ночью в школу на поиски жертв. И выжить смогут немногие оставшиеся в школе допоздна. Темное время суток - это время ужаса и монстров. Запомните и жмите...
Монстры..
..боятся...
...света

0

3

http://i041.radikal.ru/0806/09/f6de95e9b3f0.jpg
Obscure....

Американская школа Лифмора

В Америке много школ, мало чем каждая из них отличается друг от друга, но есть одна школа, которая все же другая, ибо там все время пропадают ученики....Крики и стоны эхом разносятся по пустым коридорам....полиция бессильна, родители пропавших детей просто в ярости от бездействия, а директор говорит, что все хорошо....
Хорошо было...до того самого момента, пока не пропал еще один ученик. Нам не нужна никакая полиция и никто об этом не узнает. Мы все сделаем сами! уверенно заявила сестра пропавшего парня, собрав своих друзей, они отправились на поиски. Однако все то, что произошло с ними дальше, хуже всякого ночного кошмара, ибо кошмар забудется, когда проснешься, а здесь - настоящая гонка на выживание.....где один неверный шаг может привести.....к смерти....

ObsCure
Школа...
Ночной кошмар...
....И даже свет станет тьмой...

0

4

Ролевая игра по суперсериалу "LOST"
http://i071.radikal.ru/0807/24/01e432e156f8.png

Добро пожаловать в наш скромный мир, где творит хорошая и качественная игра. Завораживающая игра, заставляющая посмотреть на любимый сериал «Остаться в Живых» другими глазами.
Закрой глаза.
Нажми на ссылку.
Вдохни поглубже.

Тебя будет ждать:
- Добрая, но требовательная администрация.
- Интересный сценарий, который ты сможешь изменить сам.
- Приятные и дружелюбные игроки, спешащие всегда помочь.
- Специальные темы для помощи новеньким игрокам, которые только начинают играть в ролевые игры.
- Хорошая организация игры, и большой опыт, ведь мы существуем уже с 26 декабря 2006 года.

Любим играть, шутить, смеяться, плакать, улыбаться, с ума сходить, наслаждаться, испытывать экстаз, любить, заниматься любовью, жить. Нажми и вздохни свободно

0

5

http://s48.radikal.ru/i122/0902/fa/5b5d49426c7b.jpg

0

6

http://i299.photobucket.com/albums/mm314/Malcolm-Jo/Dream/adv.gif

… 2239 год. Огромная фармацевтическая корпорация Dream держит большую часть мира под своим влиянием с помощью производимого ей продукта – наркотического вещества, предлагаемого людям под видом лекарства. Таким образом, почти все люди зависят от корпорации. Обман.… Но этот обман обеспечил власть…
Но появились те, кто чист, кто ни разу не пробовал подчиняющий наркотик Dream. Они не под властью корпорации. Нетронутые - люди, которые ни разу в своей жизни не пробовали наркотика корпорации Dream. Они остались свободными от ее влияния. Эти люди какими-то силами сопротивляются, не боясь попасть под ее влияние.
В свою очередь корпорация пытается избавиться от Нетронутых любыми способами, даже если они вне закона.
Сколько продлится это противостояние?
Отдельно взятый город… Ведь в нем не только Dream и Нетронутые. Обычные люди живут своей жизнью, регулярно принимая дозу и не подозревая, что являются пленниками корпорации.
На чьей стороне будешь ты? Что тебе больше по душе – власть или свобода?
Кто одержит победу?
Присоединись и узнаешь…

0

7

http://s42.radikal.ru/i095/0810/ed/50b51bfd06b6.jpg

Самолет, выполняющий рейс по маршруту Сидней — Лос-Анджелес, терпит авиакатастрофу. 48 пассажиров чудом избегают смерти и оказываются на затерянном острове. Шансы на то, что их найдут, ничтожно малы, а значит, чтобы выжить в условиях дикой природы, героям, среди которых совсем разные люди — доктор, преступница, рок-музыкант, иракский военный офицер — нужно надеяться только на себя. Им придется научиться жить в мире друг с другом, соблюдать правила терпимости и взаимовыручки, иначе рано или поздно они все погибнут. Но дело осложняется тем, что Остров, похоже, скрывает смертельно опасные тайны, которые героям предстоит разгадать.

Сейчас нам очень нужны Локк и Чарли! Присоединяйтесь!
Мы все разные, но мы все потерянные...
Добро пожаловать на остров, друг!!

0

8

http://s56.radikal.ru/i154/0903/d5/a87e4ef46552.jpg
Картинка кликабельна
Приглашаем в наш большой и дружный игровой мир!!
Каждый здесь может найти что то свое,а если нет,то внести что небудь свое на форум!Мы создаем наш игровой мир вместе!!

Требуются:
школьники,учителя,шаманы,духи,диклониусы,демоны,вампиры,неки,шиноби,акацки,пилоты,гильдийцы,самураи,да в общем Все!!!!!(Хоть Джеком Воробьем игрйте)))XD)))))

на данный момент в ролевой идут действия и нужны персонажи по аниме:
•Наруто•
•Хеллсинг•
•Шаман Кинг•
•Утена•
•Евангелион•
•Крутой учитель Онидзука•
•Тетрадь Смерти•
•Лаки Стар•
•Меланхолия Харухи Судзумии•
•Самурай Чамплуу•
•Эльфийская песнь•
•Стальной Алхимик•
•Code Geass•
•7 самураев•

Будем рады видеть тебя у нас!!!

[align=center][size=14][color=fuchsia][url=http://animeland.forumbb.ru]заходи!![/

0

9

http://s54.radikal.ru/i145/0812/e4/08e98d3101ea.jpg

Картинка кликабельна!
Приветствуем тебя, создание всего живого на Земле! Чью сторону ты примешь в великой войне, которая расползлась на столько, что уже не продохнуть и жив остался лишь город один. От твоего выбора зависит все. Лишь одно рисовое зерно может склонить чашу весов в ту или иную сторону.  А зерном этим может стать любой.

И так мы расскажем нашу историю, что бы легче было сделать выбор, а может и сложнее.  Кто же знает?!
В начале времен, когда не было ничего, везде царил лишь хаос. Тогда тот, которого мы зовем Богом, тот кто был единственной частичкой разума во всей вселенной, разделил хаос. И образовалось три реальности, три мира.
Один мир - поднебесная. Царство света и любви.
Другой - то что мы по привычке называем адом, мир тьмы, зла, ненависти и всего того плохого, что так часто обитает в нас.
А между ними, на грани света и тьмы простирается наш мир, такой огромный и в то же время такой маленький и хрупкий. Здесь все смешалось: и добро, и зло.

0

10


:::SWEET VENOM:::
http://s46.radikal.ru/i112/0903/da/45cbcf35d8fb.jpg

По мотивам «BloodLine»
Место, где твоим врагом станет страх…
…И ты окажешься в бездне безумия.

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…


Грань между жизнью и смертью, реальностью и сном на деле может оказаться почти невидимой и хрупкой...
Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников, шизофреников и эпилепсиков. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

~Последняя капля~

ваша http://anime6bb.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=5421#p5421

0

11

http://forumupload.ru/uploads/0003/ea/f5/4138-1-f.png
*картинка кликабельна*
Кто-то создает, кто-то разрушает... и в этом нет ничего предосудительного, если крушителям нравится этот процесс. Если они действительно любят ломать каноны и переступать правила, сумасшедшие гении пера и просто любители исковеркать своего персонажа до неузнаваемости, на Loveless. Госпиталь Небесного цвета мы ищем именно вас. Без тормозов и прочих праведных замашек.
Мы еще только начинаем крушить основы великого могущества канонов, но вскоре кирпичик за кирпичиком падет огромная стена, разрушив слюнявые истории любви и верности, милые мордашки кавайчиков и вообще любую логику того что происходит в мире, где кошачьи уши - это символ невинности))

Присоединяйтесь, у нас свободны все роли, новый взгляд на избитые условности, и море энтузиазма!!))

Loveless Hospital

ваша - http://heavenlyhospital.rolebb.ru/viewt … 4278#p4278

0

12

Присоединяйся к нам в Клинику !!!
http://s45.radikal.ru/i108/0904/59/20e61ab6b2b8.jpg

Любишь сериал "Клиника" по MTV ??? Тогда тебе к нам !!! Тебе стоит побывать врачом, ну а если ты не хочешь быть врачом, то можешь быть медсестрой, адвокатом, практикантом или просто уборщиком. Выбор за тобой! Присоединяйся к нам в игру !!! Многие роли еще свободны!

Клиника!

0


Вы здесь » ObsCure. Игра со смертью » Реклама » Ваша реклама